Хондроитин гель 5% 40г (2776)

Код:
000010964
Производитель:
Код ATX:
0_8_2_51
Действующее вещество
Форма выпуска
Рейтинг
Доступные цены
Безупречный сервис
Гарантия качества
Максимальная экономия*
* - при заказе через сайт

Цены Хондроитин гель 5% 40г (2776)

Цены действительны только при заказе через сайт
№1
пр.Героев Харькова, 190/1
с 8-00 до 20-00
92.50 грн
- +
вариант
№3
пр. Героев Харькова, 220
с 8-00 до 20-00
92.50 грн
- +
вариант
№4
ул. Грицевца, 27
с 8-00 до 20-00 без перерывов, воскресенье с 8-00 до 19-00
92.50 грн
- +
вариант
№6
ул. Валентиновская, 18д
с 8-00 до 20-00
92.50 грн
- +
вариант

Инструкция Хондроитин гель 5% 40г (2776)

Состав: хондроитина сульфат (5%), ментол (1%), масло льна, диметилсульфоксид, гелевая основа, масло эфирное пихты, масло эфирное сосны, масло эфирное можжевельника.

Действие: Комбинированный препарат, который в своем составе содержит хондроитина сульфат - высокомолекулярным мукополисахаридом, который тормозит процессы дегенерации хрящевой ткани. Подавляет ферменты, которые способствуют распаду хрящевой ткани, способствует восстановлению суставной сумки и хрящевых поверхностей суставов, увеличивает продукцию внутрисуставной жидкости, стимулирует синтетические процессы в хондроцитах, улучшая их структуру. Хондроитина сульфат оказывает хондростимулирующее, регенерирующее, противовоспалительное и анальгезирующее действие. Хондроитин сульфат участвует в построении основного вещества хрящевой и костной ткани. Замедляет резорбцию костной ткани и снижает потери кальция, ускоряет процессы восстановления костной ткани. Ментол оказывает антисептическое, обезболивающее, местноанестезирующее, охлаждающее и успокаивающее действие. Ментол уменьшает воспалительные процессы, стимулирует отток крови, способствует выведению токсинов. Активные компоненты масла льна ( альфа-линолевая кислота) обладает выраженным противовоспалительным действием на мышцы и суставы. Диметилсульфоксид оказывает местное противовоспалительное, анальгезирующее и противомикробное действие. Диметилсульфоксид проникает через кожу и способствует лучшему и более глубокому проникновению в ткани применяемых одновременно с ним других лекарственных средств. Эфирное масло сосны оказывает общеукрепляющее, антимикробное, противовоспалительное и обезболивающее действие. Эфирное масло пихты обладает противовоспалительным, бактерицидным, заживляющим и противоревматическим действием. Эфирное масло можжевельника оказывает противовоспалительное, антисептическое, противоревматическое и тонизирующее действие, снимает мышечное напряжение в области сустава. Гель с хондроитином уменьшает боль в пораженных суставах и способствует увеличению их подвижности, а также замедляет прогрессирование остеоартроза и остеохондроза.

Показания: Дегенеративно-дистрофические заболевания суставов и позвоночника (остеоартроз периферических суставов, межпозвонковый остеоартроз и остеохондроз), для ускорения формирования костной мозоли при переломах.

Способ применения: Наносить гель тонким слоем на проблемные участки тела, слегка втирая до полного впитывания, 2 раза в сутки в течение 2-3 недель или по назначению врача.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость какого-либо из компонентов препарата, тромбофлебиты, период беременности и кормления грудью. Не применять детям и подросткам до 18 лет. Наносить на неповрежденные участки кожи, избегая попадания на открытые раны, в глаза и на слизистые оболочки.

Условия хранения: Беречь от детей! Хранить в прохладном, защищенном от света месте.

Срок годности: 150 дней.

Аналоги Хондроитин гель 5% 40г (2776)

Написать отзыв Хондроитин гель 5% 40г (2776)

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо