Гепаторгин-Л капс.№60 Леда

Код:
000012922
Производитель:
Код ATX:
0_9_1
Действующее вещество
Комплекс аминокислот
Форма выпуска
Рейтинг
Доступные цены
Безупречный сервис
Гарантия качества
Максимальная экономия*
* - при заказе через сайт

Цены Гепаторгин-Л капс.№60 Леда

Цены действительны только при заказе через сайт

Инструкция Гепаторгин-Л капс.№60 Леда


Диетическая добавка – не является лекарственным средством.

Разработана для использования при заболеваниях печени и для ее восстановления, нарушениях метаболизма и сердечно-сосудистой системы.

Состав 1 капсулы: L-аргинин 150мг, бетаин 150мг, глутаминовая кислота 150мг, метионин 50мг.

Вспомогательные вещества: стеарат магния.
Без ГМО.
Свойства компонентов:
L-Аргинин – условно незаменимая аминокислота, которая участвует во многих обменных процессах, отвечает за синтез ферментов и гормонов, обеспечивает правильную работу нервной, иммунной, опорно-двигательной, репродуктивной, сердечно-сосудистой систем.L-Аргинин участвует в биосинтезе белка и метаболизме мочевины, способствует выделению конечных продуктов распада белка, усиливает детоксикационную функцию печени. L-Аргинин является важной составляющей в процессе биосинтеза оксида азота (NO), оказывает антиоксидантное, цитопротекторное, дезинтоксикационное, мембраностабилизирующее действие, сосудорасширяющее действие, улучшает микроциркуляцию в печени, уменьшает гипоксию и воспаление. Улучшает энергообеспечение гепатоцитов и способствует их регенерации.

Бетаин – липотропное вещество, участвующее в биосинтезе фосфолипидов и метаболизме жиров. Предотвращает возникновение и уменьшает жировую дистрофию печени. Бетаин защищает клеточные мембраны, ускоряет процессы пищеварения. Бетаин используют как гепатопротекторное и метаболическое средство. Бетаин способен корректировать повышенный уровень гомоцистеина, способствующий развитию атеросклероза и сердечно-сосудистым заболеваниям, а также сахарному диабету.

Кислота глутаминовая – заменимая аминокислота, которая участвует в процессах переаминирования аминокислот в организме, в белковом и углеводном обмене в печени, стимулирует окислительные процессы, способствует обезвреживанию и выведению из организма аммиака, повышает устойчивость организма к гипоксии. Способствует синтезу ацетилхолина и АТФ, переносу ионов калия, играет немаловажную роль в деятельности скелетных мышц, стимулирует передачу возбуждения в синапсах ЦНС.

Метионин является незаменимой аминокислотой, которая проявляет метаболическое, гепатопротекторное, липотропное (усиливающее мобилизацию и окисление жиров из печени) действия, способствует синтезу холина, лецитина и других фосфолипидов, снижению повышенного содержания холестерина в крови. Обладает детоксицирующими свойствами благодаря способности метилировать токсичные продукты. Участвует в синтезе адреналина, креатина; активирует действие гормонов, витаминов (В12, аскорбиновой, фоливой кислот), ферментов, белков. Улучшает функциональное состояние центральной нервной системы.

Рекомендации к применению: Гепаторгин-Л® рекомендован как дополнительный источник аминокислот с целью нормализации функционального состояния печени при хронических заболеваниях (нарушение работы печени при вирусном гепатите, гепатозе, стеатозе, циррозе), а также для устранения последствий гепатотоксического действия алкоголя, токсических агентов, при состояниях связанных с нарушением белкового метаболизма (стрессы, астения, травмы, голодание и др.), в комплексном лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Способ применения и дозы: Взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Курс лечения от 1-го до 3-х месяцев. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, лихорадка, печеночная и почечная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, заболевания органов кроветворения, анемия, лейкопения, период беременности и лактации.
Особенности применения: Гепаторгин –Л® не следует использовать как замену полноценного рациона питания. Не следует превышать рекомендуемую суточную дозу.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
Условия хранения: Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25° и относительной влажности воздуха не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Упаковка: по 10 капсул в блистере; по 6 блистеров в коробке.
Производитель/Служба потребителей: ООО "Леда" г. Харьков, ул. Валентиновская, 18д, Украина.
Тел: (057) 778-64-10
ТУ У 10.8-24669564-009:2021

Форма выпуска Гепаторгин-Л капс.№60 Леда

Написать отзыв Гепаторгин-Л капс.№60 Леда

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо