Лошадиная сила д/вен крем п/отечный 100мл Доктор Хелси

Код:
000011352
Производитель:
Код ATX:
0_3_3
Действующее вещество
Форма выпуска
Рейтинг
Доступные цены
Безупречный сервис
Гарантия качества
Максимальная экономия*
* - при заказе через сайт

Цены Лошадиная сила д/вен крем п/отечный 100мл Доктор Хелси

Цены действительны только при заказе через сайт

Инструкция Лошадиная сила д/вен крем п/отечный 100мл Доктор Хелси

Состав: вода, экстракт пиявки, моностеарат глицерина, вазелин, цетилстеариловый спирт, церафил-230, кукурузное масло, экстракт гинкго билоба, рутин, экстракт конского каштана, ментол, трицетеарет-4 фосфат, карбомер, триэтаноламин, консервант (метилпарабен, пропилпарабен 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол).

Крем - бальзам «Лошадиная СИЛА для вен» противоотечное - это уникальная комбинация растительных экстрактов, экстракта пиявки и рутину, действие которых направлено на улучшение кровообращения и эффективную помощь при патологических состояниях сосудов нижних и верхних конечностей!

Благодаря своим свойствам активные компоненты крема могут быть рекомендованы в составе комплексной помощи при патологических процессах в сосудах нижних и верхних конечностей:

- хронической венозной недостаточности, состояниях, связанных с функциональными нарушениями кровоснабжения (застойные состояния, воспаление вен, варикозное расширение вен, отеки)

- с целью профилактики тромбообразования;

- для снятия усталости, ощущения тяжести, напряжения, неприятных ощущений в конечностях;

- при изменении цвета, дряблости и сухости кожи ног и рук. Компоненты крема помогают улучшить микроциркуляцию в сосудах конечностей, укрепить стенки сосудов, устранить тяжесть и судороги, улучшить тонус кожи и ее внешний вид.

Способ применения: небольшое количество крема наносить на пораженный участок и втирать легкими массажными движениями 2-3 раза в сутки, на ночь можно наносить крем под повязку. Курс применения: составляет не менее 2 недель.

Меры предосторожности: не использовать при индивидуальном неприятии компонентов крема-бальзама, избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки.

Условия хранения: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечных лучей месте, при температуре от 5 ° С до 25 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Меры безопасности: хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 24 месяца от даты производства.

Форма выпуска Лошадиная сила д/вен крем п/отечный 100мл Доктор Хелси

Написать отзыв Лошадиная сила д/вен крем п/отечный 100мл Доктор Хелси

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо