Жидкий каштан капс. №60

Код:
000011314
Производитель:
Код ATX:
0_3_2
Действующее вещество
Форма выпуска
Рейтинг
Доступные цены
Безупречный сервис
Гарантия качества
Максимальная экономия*
* - при заказе через сайт

Цены Жидкий каштан капс. №60

Цены действительны только при заказе через сайт

Инструкция Жидкий каштан капс. №60

Состав: экстракт семян гуараны, экстракт корня ямса китайского.

ГУАРАНА - кофеин (гуаранин), содержащийся в гуаране, усиливает клеточный метаболизм, ускоряет обменные процессы, особенно липидный, активизирует расщепление жиров и стимулирует активность мышц. Гуаранин, усваивается организмом постепенно и действует мягко, не приводя к перевозбуждению.

Танин, который содержится в семенах гуараны, способствует замедлению всасывания кофеина, а поэтому гуарана, в отличие от других источников кофеина, не раздражает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта. При этом действие гуараны продолжается длительное время, что позволяет не чувствовать усталости и голода.

ЯМС КИТАЙСЬКИЙ - применяется для нормализации состояния гормонального статуса женщин, регуляции менструального цикла, устранения неприятных симптомов, связанных с климаксом, поддержания тонуса женских органов. Препарат рекомендуется применять для снижения уровня холестерина в крови, нормализации давления, а также препятствует отложению атеросклеротических бляшек на стенках сосудов.

Применение: взрослым по 1-2 капсулы 2-3 раза в день, запивая водой, за 30 минут до еды. В процессе приема, рекомендуется выпивать достаточное количество воды.

Противопоказания: не рекомендуется принимать при индивидуальной чувствительности к компонентам продукта, лицам в возрасте до 17 и после 65 лет, беременным и женщинам, кормящим грудью, после инсульта и инфаркта, при врожденных пороках сердца, ишемической болезни сердца. Перед приемом продукта проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным препаратом.

Форма выпуска: капсулы массой 300мг.

Условия хранения и срок годности: хранить в оригинальной упаковке при температуре от 8°С до 30°С, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте - три года от даты изготовления.


Написать отзыв Жидкий каштан капс. №60

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо