Диабетрилиф крем 0,75мл Доктор Хелси

Код:
000011353
Производитель:
Код ATX:
0_3_3
Действующее вещество
Форма выпуска
Рейтинг
Доступные цены
Безупречный сервис
Гарантия качества
Максимальная экономия*
* - при заказе через сайт

Цены Диабетрилиф крем 0,75мл Доктор Хелси

Цены действительны только при заказе через сайт

Инструкция Диабетрилиф крем 0,75мл Доктор Хелси

Благодаря питательным компонентам, увлажняющим веществам, природным противовоспалительным составляющим крем для тела «ДИАБЕТРИЛИФ» обеспечивает интенсивное увлажнение и восстановление барьерной функции кожи и является незаменимым помощником в повседневном уходе за очень сухой, раздраженной кожей.

Крем для тела «ДИАБЕТРИЛИФ» рекомендован:

• для восстановления потрескавшейся, шершавой и сухой кожи;

• для ежедневного ухода за проблемными, уязвимыми участками кожи с трофическими изменениями различного генеза (стопы, локти, колени), например, при сахарном диабете (включая диабетическую стопу);

• для ускорения заживления и эпителизации кожи при микроповреждениях, при раздражениях кожи (например, вследствие радиотерапии, фототерапии или облучения ультрафиолетовыми лучами);

• при кератодермии ладоней и подошв, гиперкератозе кожи (в том числе натоптыши, мозолистые образования, гиперкератичной формы микозов) Состав: вода, мочевина, кокосовое масло, изопропилмиристат, цетеариловый спирт, моностеарат глицерина, цетеарет-20, Д-пантенол, экстракт календулы, экстракт прополиса, аллантоин, карбомер, триэтаноламин, яблочная кислота, молочная кислота, отдушка, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен 2-бром-2-нитропропан-1,3 диол.

Способ применения: небольшое количество крема наносить на пораженное место и втирать легкими массажными движениями несколько раз в день, уделяя внимание участкам, подвергающихся давлению и трению (стопы, локти). Курс применения в среднем составляет не менее 4 недель.

Меры предосторожности: Не наносить на поврежденную поверхность кожи (открытые раны) и при аллергии на компоненты крема. При признаках аллергии на компоненты крема прекратить применение.

Условия хранения: хранить в упаковке производителя при температуре от 5 ° С до 25 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Написать отзыв Диабетрилиф крем 0,75мл Доктор Хелси

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо