Пантедерм-Л крем 30г Леда

Код:
000012332
Производитель:
Код ATX:
0_7_3
Действующее вещество
Форма выпуска
Рейтинг
Доступные цены
Безупречный сервис
Гарантия качества
Максимальная экономия*
* - при заказе через сайт

Цены Пантедерм-Л крем 30г Леда

Цены действительны только при заказе через сайт
№1
пр.Героев Харькова, 190/1
с 8-00 до 20-00
60.00 грн
- +
вариант
№2
пр. Петра Григоренко, 10
с 8-00 до 20-00
60.00 грн
- +
вариант
60.00 грн
- +
вариант
№3
пр. Героев Харькова, 220
с 8-00 до 20-00
60.00 грн
- +
вариант
№4
ул. Грицевца, 27
с 8-00 до 20-00 без перерывов, воскресенье с 8-00 до 19-00
60.00 грн
- +
вариант
№5
пер. Северный, 5а
с 8-00 до 20-00
60.00 грн
- +
вариант
№6
ул. Валентиновская, 18д
с 8-00 до 20-00
60.00 грн
- +
вариант

Инструкция Пантедерм-Л крем 30г Леда

Пантедерм-Л

Показания: Крем показан для местного применения для лечения бытовых травм, мелких ссадин, порезов, царапин, ожогов, опрелостей, укусов насекомых, а также:

- в хирургии для лечения ран различной локализации и генеза, в том числе послеоперационных, трофических язв и пролежней в фазе регенерации;

- в дерматологии для лечения заболеваний кожи (атопический дерматит, экзема, дерматозы), как в островоспалительной фазе в комплексе с кортикостероидными и противомикробными препаратами, так и после ликвидации воспалительного процесса, а также в монотерапии при дерматозах, гиперкератозе и трещинах кожи ладоней;

- В косметологии по уходу за сухой и раздраженной кожей.

Здоровая кожа – защитный барьер против микробов. При повреждениях действие барьера снижается, что приводит к уязвимости перед микробами.

Дегитратированная кожа требует экстренной помощи – глубокое увлажнение и регенецацию.

Состав:

Вода очищенная, масло виноградных косточек, масло персиковых косточек, декспантенол, каприлик/каприк триглицерид, аммоний акрилоилдиметилтаурат/ винил пирролидона, пропиленгликоль, токоферола ацетат, хлоргексидина биглюконат, фенокси.

Активные компоненты

Декспантенол – предшественник пантотеновой кислоты. Стимулятор регенерации тканей, относящийся к витаминам группы B. В организме переходит в пантотеновую кислоту, которая является составной частью коэнзима А и участвует в процессах ацетилирования, углеводном и жировом обмене, в синтезе ацетилхолина, кортикостероидов, порфиринов; стимулирует регенерацию кожи, слизистых, нормализует клеточный метаболизм, ускоряет митоз и увеличивает прочность коллагеновых волокон. Оказывает регенерирующее, метаболическое и противовоспалительное действие.

При наружном и местном применении декспантенол способен компенсировать повышенную потребность поврежденной кожи или слизистой в пантотеновой кислоте.

Аллантоин эффективно удаляет ороговевший слой и одновременно регенерирует ткани. Крем снимает боль и раздражение, успокаивает кожу и ускоряет ее восстановление.

Витамин Е – жирорастворимый витамин, оказывающий значительное антиоксидантное и радиопротекторное действие, участвует в биосинтезе гема и белков, пролиферации клеток и других важнейших процессах клеточного метаболизма. Витамин Е улучшает потребление тканями кислорода. Оказывает ангиопротекторное действие, воздействуя на тонус и проницаемость сосудов, стимулируя образование новых капилляров.

Хлоргексидин. Еще один важный компонент, дезинфицирующий раны. Хлоргексидин внесен в список ВОЗ как одно из важнейших веществ, необходимых для базовых нужд здравоохранения. Антисептик не раздражает рану, в отличие от спиртовых растворов. Он оказывает выраженное антибактериальное действие, при этом не жжет, не имеет резкого запаха.


Написать отзыв Пантедерм-Л крем 30г Леда

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо